#51492 - 2011-02-14 08:12:00
Выяснилось, что футболисты сборной России играют под фонограмму.#51505 - 2011-02-15 07:11:01
Друг(д) пишет маме (м) смс, чтобы не волновалась:#51495 - 2011-02-14 08:45:01
У меня сосед снизу криминальный авторитет. Иногда любит послушать шансон, довольно громко. Собственно ничего удивительного, но вот уже три дня он слушает Элтона Джона, на той же громкости. Видимо, в его жизни что-то координально изменилось.