#48913 - 2010-08-11 08:46:12
xxx: вчера завел будильник на полшестого.#48922 - 2010-08-12 08:13:16
xxx: было бы круто, если бы к рулю для гонок на компе шла еще центрифуга, имитирующая ускорения во время гонки... врезался в стену - твоя кабинка отстегивается и летит в стену - правдоподобность игр уйдет на новый уровень#48921 - 2010-08-12 00:00:02
Огонь и дым пожаров пройдут, но гарь в душе останется надолго.