#3825 - 2006-02-14 12:03:27
[@dctv_ghbdtn] ща пешу смс, т9#3824 - 2006-02-14 12:03:06
* Пумка влюбленные есть?:)#3836 - 2006-02-14 13:04:24
Если Гора не идет к Магомету - Ннуу... , во-первых, правительство страны, на территории которой расположена Гора, приносит извинения исламскому миру... потом мусульмане всех стран объединяются и сносят все горы, какие найдут... все Путем...