#23894 - 2007-06-05 20:55:54

xxxxx: Всем известна традиция вночь перед экзаменом класть конспект/учебник под подушку. все мои материалы находятся в электронном виде на компе.
xxxxx: вопрос1: мне класть токо винчестер или весь системник??
xxxxx: вопрос2: не испортят ли эффект залежи мр3 и художественной литературы??

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#23895 - 2007-06-05 20:22:25

Den:
Охранники у меня на работе в основном сидят и нифига не делают.
Ну поэтому они обычно гэймяться в игры на телефоне, или (адвансед левел) на ноуте. Но это все надоело и им запретили играть в игры.
Только что проходя мимо заметил что один из них сидит и приподняв футболку перебирает волосы на животе. (хорошо, что ничего оттуда не тянул в рот)
НО сомнений в дарвиновской теории у меня практически не осталось )))

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#23901 - 2007-06-05 18:56:36

zzzzzz:
Блин... Я теперь знаю, откуда взялся миф, что все мужики сволочи.

Сначала ты пытаешься "гармонично закончить отношения", и при этом "остаться просто друзьями" и т.п., но это чудо быстро пресекает такие попытки вопросами в духе "с чем связана перемена отношения ко мне". Тонкие намёки постепенно становятся всё более грубыми, но частота телефонных звонков и входящий траффик смс с вопросами "где ты, моя любовь" только возрастает. И вот, наконец, когда перепробованы уже ВСЕ намёки, которые способен родить мужской мозг, когда терпение кончается и не остаётся ничего, кроме слов "дура, иди на хуй!", вот тогда это чудо в слезах убегает к подругам жаловаться, КАКАЯ СВОЛОЧЬ ЕЁ БЫВШИЙ!

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


ещё »