#31922 - 2008-01-05 09:00:00
Был в нашем НИИ инженер Володя Бедный. Такая вот фамилия. В командировке поселили его в двухместный номер, где уже был постоялец. Володя, входя: "Давайте знакомиться. Бедный." Постоялец: "Очень приятно. Голодный." Оказалось, не шутит. Вправду, Голодный. Встретились фамилии.#31914 - 2008-01-05 06:23:32
- ооо! привет. года два не общались!!! как жизнь?? чего нового??#31917 - 2008-01-05 06:31:33