#47880 - 2010-05-28 06:00:01
- Вы знаете, что Россия заняла второе место в мире по уровню коррупции?- А почему второе?- Потому что мы дали взятку, чтобы не быть на первом.#47874 - 2010-05-27 10:13:01
хх: а у вас есть подогрев сидений в машине?#47883 - 2010-05-28 08:13:01
Брат Белка: но у тебя другие плюсы )