#53068 - 2011-05-10 11:44:02
xxx: У меня на одно число 2 повестки: в суд и в военкомат.#53066 - 2011-05-10 11:45:33
ISO 8859-5: Сижу сейчас в офисе, скука смертная, никого кроме меня нет, все разбежались по инстанциям. Все что можно сделал. Звонит телефон. Решил пристебнуть гражданина.#53061 - 2011-05-10 10:45:51
Сообщение с неизвестного номера: "Папа Я севодня получил четыре петерки".