#46090 - 2009-12-31 03:00:01
Трудно быть в постели тигром, если напился как свинья.#46098 - 2009-12-31 08:11:01
VoloZZZ (11:54):#46101 - 2010-01-01 03:00:00
- Че унылая такая?- Чуть ребенку утренник не сорвала.- ?- Накануне позвонила воспитательница, велела всем родителям быть в масках...- И че? Они ж в каждой аптеке.- Вот все такие умные были! Одна я, как дура: в маске крокодила!