#43975 - 2009-07-14 08:13:08
BeZr: знакомый из суппорта расказал#43982 - 2009-07-14 09:45:01
Есть у меня дурная привычка - когда зашиваю что-нить, втыкаю иголку рядом с собой в диван, чтобы не потерять. Так вот, сегодня, в 6 часов утра, зашивая юбку перед работой, я не успела сообразить, что сижу на надувной кровати =(#43976 - 2009-07-14 08:12:01
nickkk> Позавчера своим дипломом шалыки раздувал. Могу поспорить, что пока он мне больше пользы принёс, чем тебе :D