#24392 - 2007-06-11 02:58:06
<НАТАНЧИК> представляешь,кошке коробочку сделала, хорошую, уютную, с одеяльцем, а она теперь туда срет#24396 - 2007-06-11 02:56:30
fantom> осталось только чтобы продижи выступили с симфоническим оркестром#24403 - 2007-06-11 02:40:51
Обычно когда приезжает клиент за товаром, а нужного менеджера нет на месте кидают сообщения в общий чат, чтобы найти его. Сейчас оператор выдала в чат: