#25498 - 2007-07-02 17:51:07
**Kuzmich выиграл кошку#25499 - 2007-07-02 17:48:45
<Достоевский<#25501 - 2007-07-02 17:35:56
DZZ: Нет, я понимаю, когда отдел ИТ отказывается устанавливать сервер в кабинете № 404, хотя все хвосты уже в него заведены. Я даже понимаю, когда оказывается, что на БОРе вообще нет цитаты № 404, но есть и 403, и 405. Но когда мне возвращается отправленная в маленькое подмосковное село телеграмма с отметкой почтальона "404, организация не найдена"!!! Самое интересное, что теперь надо писать запрос в налоговую, указывать причину невручения телеграммы и прикладывать ее копию