#48515 - 2010-07-13 21:00:01
Настройщик пианино настраивает инструмент в комнате отдыха психбольницы.В комнату заходит мужчина и включает телевизор. Орущий телевизор мешает настройщику работать, но он решает не спорить, а просто подходит к телевизору и молча его выключает. Мужчина странно смотрит на настройщика и снова включает телевизор. Так повторяется несколько раз. Первым не выдерживает настройщик:- Послушайте, я пытаюсь настроить пианино и для этого мне нужна тишина.Тогда мужчина рассмеялся и сказал:- Я телевизионный мастер и пришёл починить телевизор. Я думал, что вы сумасшедший и просто стучите по клавишам.#48511 - 2010-07-13 09:13:11
xxx: Сам ты зоофил! Гайка - не животное, она БОГИНЯ!#48519 - 2010-07-14 08:12:01
xxx: нет, рано утром очень тяжело встать, если тебе никуда не надо