#26099 - 2007-07-16 00:11:30
xxx: вов...ты линейку обещал с рагнареком#26112 - 2007-07-16 18:25:29
Был с другом на концерте Аэросмит.Так вот вышли с ним воздухом подышать.Присели около раздевалки.А рядом сидела девушка.В очках,в кармашке блокнот.Бизнес вуман кароч.И говорит по хэндс фри:#26104 - 2007-07-16 09:00:01
Он был замечательным отцом! Каждый год он ужасно злился, когда Дед Мороз не приносил мне подарки!