23785:2007-05-30 19:41:53
<1608114> щас какойто долбайоп под окном минут 10 орал "ваады!!"
<1608114> ну надоело бля ведроводы холодной на него вылил
<1608114> черз минуту орет "палатенцоо".. бять!
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
23784:2007-05-30 19:42:22
*нашел пол трехлитровой банки кваса и блинчег с творогом с изюмом
в клавиатуре? =)
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
23772:2007-05-30 21:26:14
Девушко:
Я тока макароны жарить научилась, а щас ты хочешь, чтобы я раром резала...
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next