#48442 - 2010-07-08 12:13:02
xxx:А все потому что ночью печенья превращаются в живот#48443 - 2010-07-08 11:46:07
ХХХ: Как здорово жарким, жарким летом пить горячий чай#48444 - 2010-07-08 11:45:01
- Все, зай. Я спать. Целую, люблю, обнимаю, мурлыкаю и уютно соплю тебе в ушко :)