#12057 - 2007-04-27 10:30:50
Nimh: Мама мне всегда говорила: "Не пей холодную воду - простудишься; не ешь грязными руками - живот заболит: не пихай пальцы в розетку- током ударит..."#12060 - 2007-04-27 17:51:12
b01d: На какой номер надо отправить СМС чтобы закрыли Дом-2?#12048 - 2007-04-27 10:16:26
Первая нетрезвая девица: Нет, мы не пойдем прощаться с Ельциным. Вторая нетрезвая девица (с возмущением): Это безобразие! У нас с Туркменбаши прощались все