#39786 - 2008-10-29 17:56:45
xxx: Я понял, что окончательно замерз, когда передо мной двери "Перекрестка" не открылись Х-)#39793 - 2008-10-29 22:47:55
Чижик по-английски будет 'SISКIN'. Вопрос: как по-английски будет 'чижик-пыжик'?#39784 - 2008-10-29 17:58:11
xxx:Привет,Ну как там у Вас в Ростове, кризис уже вовсю гуляет?