#42483 - 2009-03-18 07:46:26
F-na: Я сотруднику фингал поставила...#42491 - 2009-03-19 03:00:01
Случай реальный в "ИКЕЯ"к кассе подходит чувак(Ч), с телегой ну просто заваленной товарами,девушка кассир(К) начинает это все пробивать, далее диалогЧ - девушка, а что вы так спокойно все пробиваете?К - а в чем собственно дело?Ч - ну я у вас тут товара столько купилД - спасибо за покупкуЧ - девушка, вы что не понимаете, я у вас тут столько купил, да вы тутдолжны все для меня сделать.(девушка, конец рабочего дня уже усталая) Д - вы о чем и что собственнохотите?Ч - распалясь - да вы вообще мне тут отсосать должныД - ну вообще-то у нас магазин самообслуживания....#42493 - 2009-03-19 07:13:01
xxx: В какой категории разместить пункт приёма стеклотары???