#48506 - 2010-07-13 08:12:03
Fountain: Я уже представляю следующие чемпионаты. Две команды выходят на поле, встают в шеренги... играют гимны. Посреди поля стоит постамент, на нем Пауль в аквариуме. Вступительная часть завершена, команды собираются по разные стороны поля. Судья дает свисток и Паулю подают два блюда, он выбирает, победители срывают майки, бегают, орут, радуются и обнимаются.#48500 - 2010-07-12 11:11:49
akcuc:#48502 - 2010-07-13 03:00:01
парадокс: настольный теннис не относится к настольным играм