#58247 - 2012-01-27 00:00:05
Хочешь, чтобы от тебя было много пользы - не мешай!#58240 - 2012-01-26 11:12:01
ххх: просыпаешься так после многолетней комы в каком-нибудь 20хх году, и первый вопрос...#58241 - 2012-01-26 10:45:34
ххх: На дворе 3 тысячелетие, космос, вайфай и электромобили. А зелёнку сука так и не научились упаковывать так, чтобы не уделываться ей каждый раз в говно. :(