#61089 - 2015-07-08 12:12:01
Неделю назад наш шеф решил оптимизировать рабочее время сотрудников и заставил всех ежедневно писать хронологический отчет. Включая все - перекуры, походы в комнату раздумий. Вчера утром собрал всех на экстренном собрании и устроил разнос.#67416 - 2016-08-26 09:12:48
С ветки лодочного форума о гребле:#67417 - 2016-08-26 09:11:31
А у меня на экране сидит комар и пытается что-то скачать из значка фаерфокса