#31454 - 2007-12-14 11:06:59
Собрал царь немца, русского и американца и говорит:- Видите, возле речки мужик сидит рыбачет - кто до него лучше всех дое%***ся,того на дочке своей женю. Подходит к мужику немец и говорит:- Слышь мужик, закурить есть?- Есть, на бери если хочешь.Немец не знает, чё еще сказать. Ну ему, как полагается, голову отрубили.Подходит американец к мужику:- Слышь мужик, закурить есть?- Есть, на бери если хочешь.- А деньги есть?- Есть, бери если надо.И американцу сказать нечего, ему тоже голову с плеч.Подходит русский к мужику:- Слышь мужик, где яма?- Какая яма?- Ты кого на х*й послал?!!!#31442 - 2007-12-16 00:57:28
В темноте положила системный блок на кровать,которая у мну никогда не заправлена..пришла заботливая бабушка пока я ванной была и так же в темноте поправила одеяло..прихожу включая свет и вижу на кровати комп, до подборотка укрытый одеялом...#31443 - 2007-12-16 00:57:08
Ща нэт пропал... Званю провайдру, отвечает девушко: