#57222 - 2011-11-29 08:46:01
он: и вообще хватит меня ревновать, надоело уже!#57216 - 2011-11-29 00:00:30
В магазине.- У вас есть телевизор с фильтром фигни?- Да, блин, взяли один на пробу. Вон стоит в углу и включается раз в неделю, сволочь!#57214 - 2011-11-28 12:46:04
xxx: Только вчера было двадцать с хвостиком