#46520 - 2010-02-08 07:45:01
<[sky]Asmter> возможно у меня погибла клетка мозга#46521 - 2010-02-08 08:12:41
xxx: у тя что с телефоном?#46517 - 2010-02-08 07:11:42
Крокозяблик: сегодня заметила, как Серега долго бутерброды делает. Оказалось он сначала режет батон колбасы в 33 колечка, а потом с каждого кругляша с любовью снимает обертку.