#1898 - 2005-10-19 16:11:32
В Москве все так дорого! "Ламбургини Дьябло" купить 500 тыщ долларов стоит. Для сравнения, у нас в Саранске килограмм гречки - 12 рублей.#1909 - 2005-10-20 18:40:58
В пивной церемонии все должно быть культурно: и долив после отстоя и отлив после допива.#1899 - 2005-10-19 16:07:06
Наш техсапорт получил по аьске от блондинки: