#24593 - 2007-06-14 08:33:03
Подруга достала писать смс до часу ночи каждый день. Написал прогу на смарт, которая на все смс автоматом отвечает - "Да, любимая", "Конечно", "очень" в произвольном порядке. Утром увидел 264 входиших смс и последняя от моей блондинки в 5:45 с текстом "Да когда ж ты сука, уснешь?!"#24582 - 2007-06-14 00:30:43
uBer: кста - при заходе в систему на экране вбивания логина с паролем низзя поменять раскладку - инглиш остается, а надо вбить "Администратор"#24583 - 2007-06-14 01:19:35
<Дрям> хороший сисадмин в случае ядерной зимы еще 2-3 месяца может питаться крошками из клавиатуры и юзать инет из кэша прокси.