#9420 - 2007-02-02 17:25:53
Мама и дочь, (девочка лет шести-семи (одета в платье с рюшечками и жабо). Мама: Танюша, а что тебе больше всего в концерте понравилось? Дочь (серьезно задумавшись): Пояс на платье второй скрипки#9423 - 2007-02-02 15:37:22
#9422 - 2007-02-02 15:39:11