#33547 - 2008-03-12 09:00:01
Одна знакомая рассказала. ... Пошла в субботу в церковь. Возле входа стоит какой-то низший церковный чин, зевает. К нему подходит тетка лет пятидесяти с пацаном за руку (лет семи, явной кавказской наружности) и робко спрашивает: - Батюшка, а мне с внуком в церковь можно? (удивленно) А чего ж нельзя? - Ну... Он у нас в мусульманской вере... Папа у нас тамошний... А их вроде как запрещено... (ласково) Входи, сестрица, насколько мне известно, у нас за это каменьями еще никого не побили.#33544 - 2008-03-11 23:18:38
ПаПаРимсКий-<ИнквизиТОР: жжешь сцуко!#33548 - 2008-03-12 09:00:01
Не имея учеников, ты лишен одного из основных источников самосовершенствования.