#27121 - 2007-08-16 20:19:48
Старушка (сокрушенно): Негритосов видела... Все чёрные... Ну хоть бы капельку... Руки все чёрные! Ну хоть бы... Ну хоть бы... пятнышко светлое!#27114 - 2007-08-21 06:45:07
Подросток (приятелю): Ну такого цвета на нем футболка... Ну такого... Я думал он наркоман. Но он, оказывается, дальтоник#27108 - 2007-08-21 20:17:23
(12:40:12) xxx: хуясе что у меня под окнами делается...