50897:2010-12-31 07:46:06
/*
* Сережа, ты долбоеб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
* Тот факт, что я от души поржал не отменяет того, что тебе гореть в аду
* за то что я по твоей милости на работе пол-одиннадцатого 30 декабря.
* */
//foreach ( var consType in consultationTypes )
//{
// throw new ServerErrorException( null );
//}
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
50908:2010-12-31 09:12:01
С Хабра:

socket378: Меня давно удивляет и настораживает то, с какой легкостью законотворцы лезут в область IT, являясь при этом абсолютно некомпетентными в ней. Похоже любой, кто освоил кнопку «Пуск» уже считает, что знает «как нам обустроить интернет». Почему они не лезут в область ядерной физики, например? Чем IT так провинилась?

Почему бы не принять закон, например, «об энергетической эффективности», обязывающий производителей электроэнергии использовать только вечные двигатели? Откуда они эти двигатели будут брать — вопрос десятый, но ведь начинание-то благое! Бесплатная энергия поднимет ВВП в триллион раз, все будут счастливы.

А еще здорово было бы принять закон «о противодействии голоду», по которому производитель продуктов питания обязан был бы кормить всех желающих, а так же самостоятельно следить за тем, чтобы никто не голодал. Как бы производители при этом выкручивались — не знаю, но какая бы у нас жизнь началась!
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
50895:2010-12-31 07:46:05
Сегодня на утреннем собрании:

начальник: Поговорочки типа "Работа не волк - в лес не убежит" - не про нашу компанию! И "Война-войной, обед по расписанию" - не про нашу компанию"!

грустный голос манагера: Работай пока не сдохнешь, а сдохнешь - передай дела. Это про нашу компанию.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next