13190:2007-05-20 20:39:55
kvu9: народ ............а что год уже 2009?
TAHK: kvu9> не... рано...ты спи исчо.. :)
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
13185:2007-05-20 00:42:31
ForeWaR:
первый куууурс.. зелень

Зло:
хорошее время )

Зло:
даже по ночам тогда боталось легче ))

ForeWaR:
стопицот

ForeWaR:
а щас ночьку не поспать - уже кости боляяят, в сон клоооонит, ппц какой-то)

ForeWaR:
мда, 20 лет - не 18..
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
13193:2007-05-20 20:38:21
Kuch_: интересно, какой процент читающих башорг знают, что такое KDE и FreeBSD...
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next