#24438 - 2007-06-09 10:49:00
Женщина (говорит по сотовому): Я уже в Москве! Денег нет! Вот тебе позвоню, даже СМС не на что будет отправить!.. Жильё? Нет жилья,на вокзале ночуем. В общем, вы не переживайте, у меня всё очень хорошо#24437 - 2007-06-09 10:50:59
Юноша (сокрушённо): Я всё время опаздываю! Я просыпаю на работу! Барышня (с деловым видом): Мне придётся спать с тобой. И будить по утрам. Юноша (всё так же - печально): Я не возражаю, можно и так#24426 - 2007-06-11 03:23:32
...Зато драм машина не пьёт, не косит репы, не выёбывается и не спит с женой басиста...