#9989 - 2007-02-25 13:51:48
[aljarik] Во время сессии делать было нечего, поетому я читал библию и точил ножик...#9981 - 2007-02-24 14:26:06
BlademoR (14:33:56 23/02/2007) С днем неудавшегося студента тебя %)))#9979 - 2007-02-24 14:36:45
Шеф: Слушай, как там насчёт