#46404 - 2010-01-29 03:00:01
В магазине начальница отчитывает совсем молоденькую продавщицу за какой-то проступок и в конце своего разноса риторически восклицает:- Да у тебя вообще совесть есть!?Перепуганная девчоночка, размазывая слеза по лицу и всхлипывая, жалобно оправдывается:- Есть, я в торговле совсем недавно...#46400 - 2010-01-28 08:46:13
xxx: с наступлением холодов каждое утро конструкторов АвтоВаза начинается с сильной икоты#46401 - 2010-01-28 08:45:14
<@Shonya> вот за что я люблю свою подругу Олю, так это за то что она практически компьютерно-безграмотный человек, обычно не может сама сделать простейшие вещи, но при этом преподает на компьютерных курсах...