#50266 - 2010-11-18 07:45:01
Мортишия Адамс: а водитель моего маршрута мне нравится, когда видит, что кто то на остановке машет рукой опаздывая на работу - машет в ответ и едет мимо, приветливый дядька#50267 - 2010-11-18 08:46:08
Возвращаясь с тренировки, видел сегодня фееричную рекламу:#50260 - 2010-11-17 21:00:01
Ипотека - это не тюрьма, амнистии не будет!