#47672 - 2010-05-12 08:12:22
vurdalag: когда уже появится услуга "замени сирену автосигнализации на мелодию"? А то хрен пойми - моя машина орет или соседская#47667 - 2010-05-12 06:00:06
Чистосердечное признание подозреваемого превращает его избиение в простую формальность.#47674 - 2010-05-12 09:46:01
ЪFF}: Был вчера в парке Горького, катался на больших горках. Там перед самой ужасной петлей такая пауза, страшно - жуть. Как в ужасах.