#50721 - 2010-12-21 10:12:01
xxx: мерзну страшно#8496 - 2006-12-28 08:03:03
Маленький ребенок (папе, на весь автобус): Папа, а ты сколько зарабатываешь? Папа: Чего? Ребенок: Ну денег. Папа: Денег? Ребенок: Денег! На работе#8499 - 2006-12-27 10:00:55
Девочка лет 7 (бабушке): Ёлка? Не, не особо понравилась. Дед Мороз, Снегурочка... Ну все как обычно.