#59439 - 2012-03-31 08:12:42
xxx: Все время думаю о лошадях.#59433 - 2012-03-30 11:45:23
Если штраф за мусор в неположенном месте составляет 50 гривен, должен ли я буду что-то заплатить, если выброшу в неположенном месте 50 гривен?#59440 - 2012-03-31 08:12:01
мне нравится наша медицина.