#54288 - 2011-06-27 11:46:01
Вчера приезжал друг. Рассказал, что по моему примеру они с женой перестали смотреть телевизор. Уже через неделю появилось ощущение, что Путин и Медведев с ними больше не живут, так как съехали.#54282 - 2011-06-27 10:45:52
xxx: Сидим семьей на даче, отужинали. Мать с отцом сидят напротив. Мать долго смотрит на меня влюбленными глазами и говорит: "Красивый ты, Мишка! Глаза у тебя такие... голубые... большие..."#54294 - 2011-06-28 08:11:53
DerLeo: Если бы я слушался бабушку, то ходил бы в белой рубашечке, встречался с хорошей девочкой и был очень загорелым и упитанным мальчиком.