#26136 - 2007-07-17 00:18:36
#26124 - 2007-07-16 18:16:43
xxxx: Эхехе....Лет 15 назад случай был.Говорим по телефону с приятелем и вдруг вклиниваются 2 каких то мужика и у них разговор идет о продаже машины ЕМНИП, торгуются, короче.Ну мы замолчали , слушаем.И как они вроде в цене сошлись , приятель как гаркнет "Силой данной мне власти я расторгаю эту сделку".На одном конце ктото икнул , на другом уронили трубку.#26131 - 2007-07-16 23:14:05
он: ладно, я пошел спать. если тебя будут убивать, грабить или насиловать, звони)