#47947 - 2010-06-02 08:45:01
Max Art: и будут нас встречать хлебом и солью. Хлебом на пороге, как приманкой, а солью из засады#47948 - 2010-06-02 08:13:14
Георгий: Позавчера жена радостная как обычно щебечет - я тут такую шубку видела, 150 тысяч стоит, но такая классная, давай к зиме купим? Я говорю - давай к зиме ты половину цены заработаешь, я вторую добавлю и купим.#47943 - 2010-06-02 06:00:01
Если кролика неделю не кормить, то он может проглотить удава, а если на это время его еще и отлучить от крольчихи, то удав пожалеет, что его сразу не проглотили.