#903 - 2005-08-17 14:51:28
В купе поезда сидит молодой человек в очках. Очень такой строгий и серьезный, что-то делает на компьютере. Входит в купе священник. Такой серьезный батюшка с окладистой бородой. Садится напротив, раскрывает свой баул, достает фляжку с коньяком, лимончик, предлагает молодому человеку выпить по рюмочке. Тот отказывается. Батюшка выпил, посидел и предлагает юноше сходить в вагон-ресторан, тот опять отказывается. Батюшка удаляется. Через некоторое время возвращается сытый и довольный и снова предлагает юноше сходить в соседнее купе к девочкам, с которыми он познакомился. Юноша опять отказывается. Священник ушел, спустя какое-то время вернулся. Молодой человек не выдержал и спрашивает:#907 - 2005-08-17 14:20:24
Рождается в еврейской семье мальчик. Но он рождается без век.....#896 - 2005-08-17 10:26:31
Встретились два болта. Один другому: