#11224 - 2007-04-06 00:38:36
16:00#11227 - 2007-04-06 00:35:15
LiLya#11230 - 2007-04-06 00:34:32
isher: В столовой непомню какого завода, питающиеся уносили с собой ложки. За ложки стали брать залог, в 5 копеек. Через пару недель ложек стало завались, в 2ое больше нормы.:)