#49641 - 2010-10-02 08:46:00
XXX<> Очень нужна программка под винду, чтобы сымитировать DDoS, хотя бы самая простая. Не могу найти (а может просто криворукий). Подскажите, хоть что делать-то, или у кого может что есть... а то курсач завис (#49638 - 2010-10-01 21:00:01
Найти чёрную кошку в тёмной комнате будет намного проще, если у вас в руках будет колбаса.#49647 - 2010-10-03 08:12:40
William: Да, это реально важная тема. У меня есть кошка, зовут её Василий, и он - трансвестит. Но речь не об этом.