#59340 - 2012-03-26 12:12:02
xxx: Третий день болею, с тоски дохну#59346 - 2012-03-27 08:13:02
xxx: помнишь, я тебе вчера говорил: "отдам долг завтра"?#59339 - 2012-03-26 12:12:53
XXX: Обычный технический опрос подневольного студента и тут нет ничего ни смешного или пошлого. на сайте есть намного больше вещей, которые заслуживают критики, а им поют диафрагмы.