#25996 - 2007-07-12 14:13:13
Dotsent:#25983 - 2007-07-12 03:05:38
я во многом понимаю нашего админа, но мешать безалкогольное пиво с сибирской водкой ...#25993 - 2007-07-12 11:36:43
Решил прикольнутся в Сосновом Бору(АЭС под Питером). Набрал в рот сока вишнёвого, выпрыгнул из кустов на парня с девушкой, стал соком откашливаться и хрипеть: "Станция, станция..." У девушки шок, глаза огромные, руки трясутся, но реакция парня меня убила. Он заорал: "УРААААА!!! Фоллаут 3!!!" и побежал по дороге размахивая руками.