#48915 - 2010-08-11 10:46:01
Grow3r: го на турники#48924 - 2010-08-12 09:45:47
xxx: с утра сеня смишно было. Мерил костюм свадебный, в сбт на свадьбе гулять, надо прилично выглядеть. А к нам монтажник инета должен был прийти, звонит, стоит парнишка , из видимой одежды одни шорты и шлепанцы. Извините, грит, што я в таком виде. А дверь открываю я, весь нарядный, в отглаженных штанах, в белой рубашке и в галстуке.#48916 - 2010-08-11 10:13:21
kotofei7777: