#35046 - 2008-05-06 12:31:01
Kitti: ппц, родитеей в школу вызывают за то, что когда мне нездоровилось и я не пошла в школу - у меня ася врублена была...#35050 - 2008-05-06 16:53:01
ОН: О, как раз вовремя! Я Только подрочил#35053 - 2008-05-06 18:27:48
Надо сдавать курсовую, на кафедре требуют отчет по программе антиплагиата, и чтоб своего - не менее 75%. По сравнению с прошлым годом программу усовершенствовали: бесполезно изменять кириллицу на латиницу(((