8802:2007-01-17 18:08:21
Как-то вечером возвращаемся с моей подругой с учебы, дорога дальняя,
автобус битком. Стоим лицом к лицу, тесно прижавшись друг к другу,
я нежно поглаживаю ее по бедрам, а на ее лице ноль эмоций.
Меня терзают смутные сомнения, что что-то не так, задаю ей вопрос:
- Тебе приятно?
Она смотрит на меня, как на дурака, и тут женский голос откуда-то
сбоку тихо и чуть смущенно произносит:
- Это мне приятно.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
8810:2007-01-18 01:06:37
в понедельник начну вторую серию атак на прова
ддос с жопореза - великое зло
пров из жалости упадет
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
8814:2007-01-18 01:02:57
млин, мне тут мысля в голову прилетела - до чего же производители чая в бутылках - предусмотрительные люди... В общем, высота полторалитровой бутылки буквально на 2 мм ниже чем высота, на которой открывается мой DVD-Rom
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next