#31896 - 2008-01-04 04:50:42
Gamergoltz: АААА!!! Конец света!!! Спасайтесь!!! Виндовс медиа плеер только что САМ!!! УСПЕШНО!!! скачал кодек, которого нет в полном комплекте последнего К-Лайта!!!#31897 - 2008-01-04 04:50:05
Студент запомни! Пошлешь в игнор универ - Выйдешь из инвиза у военкомата!!!#31886 - 2008-01-04 04:48:20